Партнер в Орске

Категория размещения: Агентства недвижимости

Контакты:

Адрес: Оренбургская обл., Орск г., Металлургов пр-д, 6а, оф. 100
Часы работы: пн-пт 09:00-17:00
Телефон: +7 (3537) 30-03-50, +7 (3537) 35-83-80
  • Рейтинг:Мне нравиться организация +13 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: Партнер

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: Партнер
  • Фото:

    Партнер Фото №1 Партнер Фото №2 Партнер Фото №3 Партнер Фото №4

Расстояние от центра Орска до организации 5.6 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзыв написал(а) Марина - 16 мая 2020 г. 14:59
Оценка: 5 из 5.

Очень благодарны агенству Партнёр. Продали квартиру в Орске, находясь в другом городе. Всё было сделано быстро и четко, все довольны, спасибо.

IP: 46.191.241.70
Полезный отзыв ? 3 0
Отзыв написал(а) Ольга - 10 марта 2018 г. 17:04
Оценка: 5 из 5.

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Партнёр". Я обратилась к ним по поводу продажи квартиры. В офисе встретили добродушно, предложили чай, кофе. При рассмотрении документов оказалось, что некоторые нуждались в замене, были и расхождения по метрам. Мне грамотно и понятно объяснили последовательность действий. Все вопросы с бумагами в агентстве решили сами и бесплатно. Я присутствовала лишь на заключении сделки. И здесь меня порадовали Алексей и Карина:сопровождение в юстицию у них тоже бесплатно. Хотелось еще отметить, что покупателей на мою квартиру нашли очень быстро. Оповещали о каждом просмотре и о их результатах. Всегда были на связи. Остались только приятные впечатления об агентстве.

Полезный отзыв ? 5 0
Отзыв написал(а) Евгений - 18 февраля 2018 г. 01:06
Оценка: 5 из 5.

Хочу выразить благодарность агентству Партнер на Металлургов. Спасибо за качественно выполненную работу и за профессиональные консультации. Выполняют свою работу четко, грамотно и уверенно, учитывая все пожелания. Рекомендую всем, кто заинтересован в короткие сроки продать или приобрети жилье. Процветания Вашей компании

Полезный отзыв ? 6 0
Отзыв написал(а) Ксения - 22 декабря 2017 г. 06:17
Оценка: 5 из 5.

Хотелось бы поблагодарить агенство Партнер на Металлургов,6а за помощь в совершении сразу двух сделок.Мы продавали нашу старую квартиру и покупали новую в ипотеку.Сначала вообще не собирались обращаться в агенство,но нехватка времени и волокита с документами заставили нас изменить мнение.С Алексеем познакомились случайно,но очень этому рады!Он и его жена Карина очень ответственные люди,помогли нам буквально в течение нескольких дней совершить сразу две!сделки.Единственное,мы уже выбрали нужную нам квартиру.Они постоянно созванивались с нами,уточняли все нюансы,договаривались с банком,кадастровой.В общем,волокита с документами была полностью на них.И они оправдали наши сроки и ожидания.Спасибо им большое!В условиях сегодняшнего кризиса,я считаю,лучше варианта не найти.Рекомендую.

Полезный отзыв ? 7 0
Отзыв написал(а) Татьяна - 19 декабря 2017 г. 14:41
Оценка: 5 из 5.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агенству Партнёр на Металлургов. Благодаря им осуществилась наша давняя мечта о собственной квартире. С покупкой недвижимости мы с мужем столкнулись впервые, очень волновались, честно говоря, были страхи и опасения. Но это агентство нам рекомендовали близкие друзья, что немного успокаивало. Однако в процессе работы с Алексеем и Кариной все страхи и сомнения постепенно ушли. Они нашли для нас немало вариантов, подходящих под наши параметры. На всех этапах всё подробно объясняли, рассказывали, проверяли. Постоянно были на связи, что тоже придавало уверенности. Были с нами, как говорится, от и до! Ну и итог! Наконец-то мы стали обладателями собственной жилплощади. И это прекрасное событие произошло у нас без проблем и задержек! Мы очень довольны. Будем в свою очередь рекомендовать агентство Парнёр своим знакомым. Как придёт время расширяться - тоже только к ним!

С уважением, Татьяна и Алексей.

Полезный отзыв ? 8 0
Отзыв написал(а) Александр - 14 декабря 2017 г. 23:04
Оценка: 5 из 5.

Забирал родителей в Москву. Встал вопрос продажи квартиры. Самому заниматься этим не представлялось возможным. По рекомендации знакомых обратился в агенство недвижимости Партнер на Металлургов. Компания взяла на себя полностью все бумажные операции по оформлению и сопровождению сделки. Большинство всех вопросов решались удаленно, что было для меня особенно важно. За квартиру просил чуть ниже рынка и продал ее, как ожидал, быстро. Деньги, потраченные на услуги агенства вообще не считаю. Думаю гораздо больше потратил бы на перелеты или на вынужденный отпуск, не считая кучи времени и бумажной волокиты.
Алексею огромное спасибо за качественный и оперативный сервис.

Полезный отзыв ? 9 0
Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Агентства недвижимости в Орске

  • Центр
    Оренбургская обл., Орск г., ул. Московская, 17, оф. 11
    пн-пт 09:00-18:00
  • Номос
    Оренбургская обл., Орск г., ул. Новомосковская, 16а
    пн-пт 10:00-18:00
  • Фаворит
    Орск,Станиславского,44
    пн-сб, 09:00-18:00
  • Уральская Недвижимость
    Оренбургская обл., Новотроицкий р-н, Новотроицк г., ул. Советская, 39
  • СТС Недвижимость
    Оренбургская обл., Орский р-н, Орск г., просп. Мира, 15
  • Недвижимость
    Оренбургская обл., Орск г., просп. Ленина, 105
    пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-13:00
  • Городская служба недвижимости
    Оренбургская обл., Орский р-н, Орск г., просп. Ленина, 30, оф. 2
    пн-пт 09:00-18:00
  • Гранд-Риелти
    Оренбургская обл., Орск г., ул. Ленинского Комсомола, 41
    пн-пт 09:00-17:00
  • Блеск
    Оренбургская обл., Орский р-н, Орск г., просп. Ленина, 94